-- OGŁOSZENIA --
------------------------------------
BIOWET DRWALEW S.A. zatrudni :
osobę na stanowisko
LABORANTA
szczegóły oferty...
------------------------------------



Wdrożenie Planu Rozwoju Eksportu
dla firmy Drwalewskie Zakłady Przemysłu Bioweterynaryjnego S.A.
szczegóły...

HOME >> КОНТАКТ >> КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ...

Акционерное Общество Дрвалевские Предприятия
Биоветеринарной Промышленности

АО БИОВЕТ ДРВАЛЕВ
уи. ГРУЕЦКА 6
05-651 Дрвалев

Коммутатор тел/факс +48 48 664 98 00
Секретариат тел/факс +48 48 664 99 38

e-mail: info@biowet-drwalew.pl
www: biowet-drwalew.pl




Председатель правления, Главный директор
Bogusław Monczak
тел +48 48 6649938
e-mail: b.monczak@biowet-drwalew.pl


Директор по производству
Alina Wolszczak
тел +48 48 6649912
e-mail: a.wolszczak@biowet-drwalew.pl


Директор по делам маркетинга и торговли
Cezary Żbikowski
тел +48 601 808 611
e-mail: c.zbikowski@biowet-drwalew.pl




Ветеринарные Оптовые Склады и Отдел Продажы
Hanna Szewerniak
тел. (48) 6643037
тел. (48) 6649941
e-mail: h.szewerniak@biowet-drwalew.pl
sprzedaz@biowet-drwalew.pl hurtownia@biowet-drwalew.pl


Отдел Маркетинга
Monika Kosmólska-Gasińska
тел. (+48) 48 664 99 33
e-mail: m.kosmolska-gasinska@biowet-drwalew.pl
marketing@biowet-drwalew.pl


Отдел Экспорта
Ludmiła Gorajek
тел. (+48) 48 664 99 92
тел. сот. (+48) 691 088 815
e-mail: l.gorajek@biowet-drwalew.pl


Директор Представительства в России
Ludmiła Gorajek
+48 691 088 815
e-mail: l.gorajek@biowet-drwalew.pl


Уполномоченное лицо по Обеспечению Качества
Maria Byliniak
тел (+48 48) 6649911
e-mail: m.byliniak@biowet-drwalew.pl


Главный Специалист по Логистике
Marek Chmielewski
тел. (+48 48) 6649999
e-mail: m.chmielewski@biowet-drwalew.pl


Главный Специалист по Развитию
Łukasz Wolszczak
тел. (+48 48) 6649974
e-mail: l.wolszczak@biowet-drwalew.pl


Отдел Снабжения
Grzegorz Machalski
тел. (+48 48) 6649929
e-mail: g.machalski@biowet-drwalew.pl


Побочные действия препаратов
lek. wet. Piotr Smentek
круглосуточный контакт: +48 691 014 430
e-mail: p.smentek@biowet-drwalew.pl




Специалисты по продуктам

крупные животные
Jarosław Radziwon
телефон: 0 601 227 380
e-mail: j.radziwon@biowet-drwalew.pl




Отдел продажи и продвижение
Aleksandra Nowicka
tel. 0 691 101 085
e-mail: a.nowicka@biowet-drwalew.pl



Региональные представители

северо-западный
Waldemar Mattya
телефон: 0 607 069 209
e-mail: w.mattya@biowet-drwalew.pl

центрально-западная
Tomasz Tokarczyk
телефон: 0 607 070 124
e-mail: t.tokarczyk@biowet-drwalew.pl

юго-западный
Michał Ubraniak
телефон: 0 607 070 024
e-mail: m.ubraniak@biowet-drwalew.pl

центральный
Jolanta Szpakowska
телефон: 0 691 055 088
e-mail: j.szpakowska@biowet-drwalew.pl

северо-восточный
Agata Olek
телефон: 0 605 562 764
e-mail: a.olek@biowet-drwalew.pl

юго-восточный
Katarzyna Rosińska-Łubkowska
телефон: 0 607 069 210
e-mail: k.rosinska-lubkowska@biowet-drwalew.pl

центрально-восточной
Marlena Szurnicka
телефон: 0 607 070 104
e-mail: m.szurnicka@biowet-drwalew.pl

Copyright (c) 2006-2016
Admin